Berlin – Budapest 1919-1933
Scheiber Hugó Berlin, der Sturm
74

Scheiber Hugó (1873-1950)

Kabaré, 1925 körül

Olaj, karton, 70x100 cm
Jelezve jobbra lent: Scheiber H.