Berlin – Budapest 1919-1933
Scheiber Hugó cirkusz, der Sturm
72

Scheiber Hugó (1873-1950)

Körhinta, 1928

Olaj, karton, 52x98 cm
Jelezve jobbra lent: Scheiber H.